Банк «Левобережный» реализовал возможность удаленного подключения интернет-банка
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Левобережный» реализовал возможность удаленного подключения интернет-банка
30-05-2018 14:39

Банк «Левобережный» реализовал возможность удаленного подключения интернет-банка

Москва, 30 мая /ФИС/ Теперь клиентам Банка «Левобережный» для подключения интернет-банка не требуется посещение офиса: сделать это можно через Интернет.
 
Самостоятельно зарегистрироваться в интернет-банке можно, перейдя в сервис с главной страницы сайта банка www . nskbl . ru , либо по прямой ссылке https://nskbl.faktura.ru/. Нажмите «Зарегистрироваться» под формой входа в интернет-банк. Далее выберите способ регистрации – по номеру карту, по паспорту, по номеру счета. Введите необходимые данные в форму и подтвердите действия паролем, отправленным на ваш мобильный телефон.
 
Интернет-банк позволяет получать информацию и совершать повседневные операции по своим картам, счетам и вкладам без посещения офиса банка: переводить деньги между картами, счетами и в любую точку России и стран СНГ, пополнять и снимать деньги со вклада, оплачивать кредиты, производить различные платежи, совершать оплату налогов, пошлин и штрафов, подавать различные заявки и многое другое. Также пользователям интернет-банка доступен персональный финансовый менеджмент (PFM) – опция, позволяющая анализировать расходование собственных средств с помощью наглядной диаграммы.
Подробная инструкция по работе в интернет-банке доступна на сайте банка.
 
Источник: Пресс-служба ПАО Банка «Левобережный»