В Кемерове состоится семинар Банка «Левобережный» по госзакупкам и гарантиям для малого и среднего бизнеса
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » В Кемерове состоится семинар Банка «Левобережный» по госзакупкам и гарантиям для малого и среднего бизнеса
30-05-2018 14:33

В Кемерове состоится семинар Банка «Левобережный» по госзакупкам и гарантиям для малого и среднего бизнеса

Москва, 30 мая /ФИС/ 06 июня в Кемерове состоится семинар для представителей малого и среднего бизнеса, посвященный госзакупкам и банковским гарантиям.
 
На семинаре эксперты расскажут предпринимателям об особенностях участия в  госзакупках и возможностях использования банковских гарантий. В программе мероприятия запланированы следующие темы: 
– «Уникальность и доступность банковских гарантий в Банке «Левобережный», начальник отдела кредитования малого и среднего бизнеса по региональной сети Банка «Левобережный» Елена Новак.
– «Актуальные изменения федерального законодательства о контрактной системе. Новации в сфере закупок в Кемеровской области», руководитель центра сопровождения электронных торгов Кузбасской торгово-промышленной палаты Любовь Буланкина. 
 
Кроме того, во время семинара можно будет лично пообщаться со спикерами, получить ответы на частные вопросы и заключить рамочное соглашение с Банком «Левобережный» на получение гарантий. По итогам семинара представители бизнеса получат сертификаты на услуги банка по банковским гарантиям.
 
Семинар пройдет 6 июня с 12:00 до 15:00 по адресу: г. Кемерово, бульвар Строителей 54а, зал Hofbrau. Участие в семинаре бесплатное. Требуется предварительная регистрация. Подать заявку можно на сайте банка.
 
Источник: Пресс-служба ПАО Банка «Левобережный»