Банк «Открытие» расширяет круг партнеров на строительном рынке СФО
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» расширяет круг партнеров на строительном рынке СФО
29-05-2018 14:14

Банк «Открытие» расширяет круг партнеров на строительном рынке СФО

Новосибирск, 29 мая /ФИС/ В интересах своих клиентов банк «Открытие» расширяет круг партнеров из числа строительных компаний, работающих в Сибирском федеральном округе.

В мае 2018 года в их число вошел один из крупнейших застройщиков Кемеровской области — холдинговая компания «Сибирский Деловой Союз», возводящая в Новосибирске жилой комплекс «Венеция».

«Объекты «Венеции» аккредитованы банком с этапа котлована, и уже прошли первые ипотечные сделки. Мы фиксируем высокий спрос — клиентов привлекает близость нового жилого комплекса к центру города, широкий выбор планировок и возможность приобрести квартиру в кредит по комфортным ставкам — от 8,7 % годовых», — рассказывает управляющий банковским бизнесом группы «Открытие» в Новосибирской области Ирина Демчук. — Партнерство банка с ведущими строительными компаниями, агентствами недвижимости, страховыми и оценочными компаниями Сибири и всей России расширяет возможности ипотечных заемщиков, позволяет нашим клиентам оптимизировать и ускорить процесс поиска жилья и оформления его в ипотеку».

В настоящее время банком аккредитованы около 260 компаний-застройщиков и около 3,5 тысяч жилых домов по всей России.

Банк «Открытие» предлагает программы кредитования на приобретение готовых и строящихся квартир, ипотеку с использованием средств материнского капитала, а также военную ипотеку и рефинансирование ипотечных кредитов.

Источник: Пресс-служба банка «Открытие» по Сибирскому федеральному округу