Банк «Открытие» принял участие в мероприятиях в честь Дня российского предпринимательства
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» принял участие в мероприятиях в честь Дня российского предпринимательства
29-05-2018 14:01

Банк «Открытие» принял участие в мероприятиях в честь Дня российского предпринимательства

Москва, 28 мая /ФИС/ Банк «Открытие» в Ханты-Мансийске принял участие в мероприятиях, приуроченных к Дню российского предпринимательства.

В выставочном центре «Югра-Экспо» для субъектов малого и среднего бизнеса, которые планируют расширить собственное дело, прошла специальная акция «Бизнес-спринт» – экспресс-консультации с представителями налоговых органов, антимонопольной службы, структур по защите прав потребителя, а также компаний в сфере финансов, страхования, телекоммуникаций. Организатором мероприятия выступила Торгово-промышленная палата Югры.

Специалисты банка «Открытие» консультировали предпринимателей, помогали им  подобрать комфортные программы для поддержки и развития компании.

«Участие в таких мероприятиях очень полезно, как для предпринимателей, так и представителей контрольно-надзорных органов, банкиров, страховщиков. На одной площадке выстраивается прямой диалог, который позволяет решить целый спектр вопросов. Это особенно важно для представителей бизнеса, чье благополучие напрямую зависит от грамотного ведения предпринимательской деятельности», – отметил руководитель Дирекции Западно-Сибирского филиала банк «Открытие» Петр Суворов.

В этот же день в рамках прошедшей при поддержке администрации Ханты-Мансийска  VII Конференции представителей малого и среднего бизнеса состоялось чествование предпринимателей города. Банк «Открытие» провел награждение в номинации «Лидер малого бизнеса по комплексному обслуживанию». Петр Суворов вручил призы директору ООО «Эталон» Людмиле Васильевой.

Источник: Пресс-служба Западно-Сибирского филиала банка «Открытие»