Urban Group формирует новую управленческую команду антикризисного менеджмента
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Urban Group формирует новую управленческую команду антикризисного менеджмента
28-05-2018 15:14

Urban Group формирует новую управленческую команду антикризисного менеджмента

Москва, 25 мая /ФИС/ В апреле 2018 года собственник Urban Group Александр Борисович Долгин инициировал процесс внешнего аудита, в ходе которого были выявлены грубые ошибки и нарушения в системе управления и руководства компанией. Необъективная отчетность, нецелевое расходование средств, немотивированное распределение бюджетов, направление и перенаправление денежных потоков — это лишь часть выявленных нарушений. В совокупности с отсутствием выработанной системы быстрого реагирования и оперативной двухсторонней коммуникации с участниками долевого строительства, а также многочисленными нарушениями контрактов с подрядчиками и контрагентами, это стало причиной возникновения негативных последствий и повлекло за собой ряд увольнений ключевых сотрудников компании. 
 
23 апреля 2018 года Александр Долгин принял на себя операционное управление компанией. В данный момент формируется новая команда, разработан режим антикризисного менеджмента, запущены механизмы выхода компании из сложившейся ситуации. Ведутся конструктивные встречи с представителями Минстороя, Правительства РФ и других заинтересованных сторон.
 
В ближайшее время Urban Group соберет пресс-конференцию, в рамках которой сделает открытое заявление и даст развернутые комментарии по текущей ситуации.
 
Источник: Пресс-служба Urban Group