Банк «Открытие» провел бизнес-завтрак для предпринимателей
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» провел бизнес-завтрак для предпринимателей
22-05-2018 13:44

Банк «Открытие» провел бизнес-завтрак для предпринимателей

Москва, 22 мая /ФИС/ Банк «Открытие» в Сургуте провел для партнеров и потенциальных клиентов бизнес-завтрак. В популярное у горожан «Café Botanica» были приглашены более 50 предпринимателей.

Гостей приветствовала заместитель директора по малому бизнесу дирекции в Сургуте Западно-Сибирского филиала Елена Бражник, которая отметила, что банк «Открытие» предлагает своим клиентам уникальные возможности для ведения бизнеса: от финансовых услуг до консультации профильных специалистов.

Для приглашенных предпринимателей состоялся тренинг «Управление мотивацией сотрудников. Все, что нужно знать руководителю об управлении в HR». В ходе обучения специалисты банка провели презентацию «Открытия», познакомили собравшихся с банковскими продуктами и услугами, разработанными специально для субъектов малого бизнеса. Особое внимание было уделено специальным акциям для новых клиентов и удобству обслуживания в банке «Открытие».

Приглашенные бизнесмены остались довольны неформальным подходом банка «Открытие» к сотрудничеству, возможностью получить ответы на интересующие их вопросы, обсудить различные аспекты взаимодействия с менеджерами финансовой организации в доверительной обстановке «без галстуков». 

«Цель проведения мероприятия для банка – информирование представителей коммерческих структур о наших предложениях, а для руководителей предприятий, индивидуальным предпринимателям – получить исчерпывающую информацию из первых рук», – отметила Елена Бражник.

Источник: Пресс-служба Западно-Сибирского филиала банка «Открытие»