Экспобанк принял участие в крупнейшем бизнес–фестивале Korea Brand & Entertainment Expo
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Экспобанк принял участие в крупнейшем бизнес–фестивале Korea Brand & Entertainment Expo
17-05-2018 13:15

Экспобанк принял участие в крупнейшем бизнес–фестивале Korea Brand & Entertainment Expo

Москва, 16 мая /ФИС/ Экспобанк при содействии торгового отдела Посольства Республики Корея в РФ Korean Trade – Investment Promotion Agency (КОТРА) принял участие в выставке Korea Brand & Entertainment Expo (KBEE). Это международное мероприятие, которое с 2010 года проводится в различных странах: Великобритании, Франции, Бразилии, Китае. Является одним из важнейших событий в сфере ВЭД, и в 2018 году впервые организовано в России. 

Открытие выставки отметили своим присутствием посол Республики Корея в РФ и члены Государственной Думы РФ. 

По словам руководителя направления ВЭД, Елены Толкачёвой, Экспобанк: «Участие в мероприятиях такого высокого уровня позволяет наладить и укрепить партнерские отношения с ведущими компаниями по всему миру. Расширение торгово-экономических связей, деловой и культурный обмен между Россией и Кореей поможет в создании новых возможностей для бизнеса». 

Korea Brand & Entertainment Expo (KBEE) – крупнейшая выставка в мире Hallyu (Корейская волна), которая проводится с 2010 года под руководством Министерства торговли и промышленности Республики Корея, Корейским агентством по содействию торговле и инвестициям (КОТРА).

Источник: Пресс-служба ООО «Экспобанк»