Мобильное приложение – новый сервис для клиентов «Сбербанк Лизинга»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Мобильное приложение – новый сервис для клиентов «Сбербанк Лизинга»
15-05-2018 14:18

Мобильное приложение – новый сервис для клиентов «Сбербанк Лизинга»

Москва, 14 мая /ФИС/ Мобильное приложение АО «Сбербанк Лизинг» 1 для iOS и Android — это новый сервис для клиентов АО «Сбербанк Лизинг», который предоставляет доступ ко всей линейке продуктов, специальным акциям и программам, позволяет рассчитать стоимость предметов лизинга, размер ежемесячных платежей, а в перспективе – воспользоваться дополнительными сервисами партнеров АО «Сбербанк Лизинг».
 
— Теперь мы стали ещё ближе к нашим клиентам, — прокомментировал заместитель генерального директора АО «Сбербанк Лизинг» Денис Яклаков. — Сегодня мы движемся в сторону упрощения отношений: новый интерфейс значительно облегчит взаимодействие клиентов с компанией, повысит уровень сервиса и, как следствие, лояльность. Приложение представляет собой платформу, развитие которой позволит в ближайшее время предложить клиентам максимально широкий перечень услуг».
 
Пользователям приложения доступен каталог легкового и коммерческого транспорта со скидками от дилеров и автопроизводителей, в котором можно легко рассчитать предварительную сумму договора лизинга и ежемесячный платеж с помощью встроенного калькулятора. Также приложение позволяет клиентам компании сравнить условия лизинга с условиями кредита и мгновенно отправить заявку на оформление лизинга. Кроме того, с его помощью можно быстро найти ближайший офис и проложить к нему кратчайший маршрут на автомобиле или пешком.
 
Для клиентов АО «Сбербанк Лизинг» с активным договором предусмотрен удобный личный кабинет с информацией о действующих договорах лизинга, где можно в режиме онлайн следить за графиком платежей и сроком окончания страховки предмета лизинга, а также быстро и в любое время связаться с клиентским менеджером или «горячей линией». 
 
В приложении представлены сопутствующие услуги: каталог рекомендуемых дилерских центров технического обслуживания транспорта с возможностью сортировки по типу, марке и модели автомобиля, а также список магазинов автозапчастей и комплектующих. Предусмотрена возможность отправить запрос на расчет страховки. По мере развития платформы перечень услуг будет расширяться. 
 
Источник: Пресс-центр АО «Сбербанк Лизинг»