Банк «Открытие» познакомил начинающих предпринимателей с формами поддержки малого бизнеса
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» познакомил начинающих предпринимателей с формами поддержки малого бизнеса
15-05-2018 11:06

Банк «Открытие» познакомил начинающих предпринимателей с формами поддержки малого бизнеса

Москва, 14 мая /ФИС/ Банк «Открытие» в Ханты-Мансийске принял участие в тренинге для начинающих предпринимателей и жителей города, планирующих открыть собственное дело. Организатором мероприятия выступил Фонд поддержки предпринимательства Югры.
 
Специалисты по работе с представителями малого бизнеса дирекции в Ханты-Мансийске Западно-Сибирского филиала банка «Открытие» познакомили предпринимателей с программами поддержки данной категории клиентов «Выгодное начало» и «Попади в десятку», условиями кредитования, рассчетно-кассового обслуживания.
 
Начинающим бизнесменам рассказали об особенностях эквайринга банка «Открытие» и дистанционном обслуживании, депозитах для предпринимателей, выгодных условиях ведения зарплатных проектов.
Руководитель дирекции в Ханты-Мансийске Западно-Сибирского филиала банка «Открытие» Петр Суворов: «Для начинающих бизнесменов полезна любая информация – как зарегистрировать компанию, какие налоги предстоит платить, как и в каком банке открывать счет, какую помощь оказывает государство субъектам малого бизнеса и многое другое. Участвуя в тренингах, организуемых Фондом поддержки предпринимательства Югры, мы не только знакомим потенциальных клиентов с линейкой банковских услуг, но и помогаем им избежать в самом начале карьеры неверных шагов, не совершить нелепых ошибок. Это позволяет наладить взаимоотношения с начинающими предпринимателями, позиционировать банк «Открытие» на рынке услуг для предприятий малых форм собственности».
 
Источник: Пресс-служба Западно-Сибирского филиала Банка «Открытие»