Промсвязьбанк представил новую дебетовую карту «Твой кэшбэк»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Промсвязьбанк представил новую дебетовую карту «Твой кэшбэк»
06-04-2018 12:50

Промсвязьбанк представил новую дебетовую карту «Твой кэшбэк»

Москва, 05 апреля /ФИС/ Промсвязьбанк представил своим клиентам новую дебетовую карту «Твой кэшбэк». Карта подходит для ежедневного использования и позволяет держателям получать доход в виде 1% от всех покупок и дополнительно до 5% кэшбэка на три выбранные клиентом категории покупок или 5% годовых на остаток по счёту.

Регулярный доход от использования карты клиентом может составить до 36 000 рублей за год.

Особое отличие карты в том, что среди промо-категорий повышенного кэшбэка доступны такие популярные категории как «Супермаркеты и универмаги», «Кафе, рестораны, фастфуд», «АЗС», «Аптеки» и многое другое. Всего предлагается 16 категорий, из которых клиенту надо выбрать три.

Весь доход, получаемый клиентом, ежемесячно автоматически зачисляется бонусами на единый счёт, после чего становится доступен для вывода в рублях на карточный счёт. Выбор промо категорий возможен ежеквартально.

По карте доступны переводы до 20 000 рублей по номеру карты в другие банки без комиссии и бесплатное пополнение с карт других банков: до 150 000 рублей в месяц в мобильном приложении и интернет-банке.

Плата за обслуживание не взимается, если сумма покупок или остаток на карте превысит 20 тыс. руб. в месяц, в остальных случаях - 149 рублей в месяц.

«Карта уникальна на рынке платежных карт, т.к. позволяет ежеквартально выбирать категории кэшбэка, интересные именно клиенту, а не предложенные банком. Оформите карту и зарабатывайте», - говорит Наталья Волошина, директор по депозитным и расчётным продуктам Промсвязьбанка.

Заказать карту можно в офисе банка или дистанционно, заполнив заявку на сайте или позвонив в контакт-центр. Получить карту можно в любом офисе Промсвязьбанка или с помощью курьера, который доставит ее в удобное время.

Источник: Пресс-служба ПАО «Промсвязьбанк»