«МИЭЛЬ-Франчайзинг»: офис «МИЭЛЬ» теперь и на Сахалине
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «МИЭЛЬ-Франчайзинг»: офис «МИЭЛЬ» теперь и на Сахалине
03-04-2018 13:46

«МИЭЛЬ-Франчайзинг»: офис «МИЭЛЬ» теперь и на Сахалине

Москва, 02 апреля /ФИС/ Сеть офисов недвижимости «МИЭЛЬ» расширила географию присутствия до восточных границ страны – новый офис открылся на острове Сахалин в городе Корсаков.

Офис «В Корсакове» предоставляет риэлторские услуги на рынке вторичной жилой недвижимости, включая междугородние сделки, оказывает полное юридическое сопровождение сделок. Большой блок занимает ипотечное кредитование, специалисты «В Корсакове» помогают в подготовке документов для предоставления в банк и осуществляют сопровождение ипотечных сделок. Офис сотрудничает с ведущими банками, такими как: Сбербанк, ВТБ, Россельхозбанк, Газпромбанк. Для клиентов «МИЭЛЬ» действуют скидки по процентным ставкам на ипотеку.

Руководитель офиса «В Корсакове» Сергей Зарецкий так объясняет выбор франшизы «МИЭЛЬ»: «МИЭЛЬ» – это сильный бренд, который динамично развивается по всей стране уже в течение 27 лет, используя мощнейшее корпоративное обучение и поддержку опытных специалистов».

«Офис «В Корсакове» стал географически самым восточным офисом «МИЭЛЬ». Мы планируем активное развитие на крупнейшем острове РФ, а также включение Сахалина в структуру наших междугородних сделок. Сергей Зарецкий очень активный и перспективный руководитель. Желаем успехов всей нашей сахалинской команде в покорении местного рынка недвижимости», – отмечает Роман Мурадян, управляющий директор «МИЭЛЬ-Франчайзинг».

Источник: Пресс-служба «МИЭЛЬ»