«Альфа Банк» снизил ставку для клиентов ФСК «Лидер»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Альфа Банк» снизил ставку для клиентов ФСК «Лидер»
25-04-2018 12:44

«Альфа Банк» снизил ставку для клиентов ФСК «Лидер»

Москва, 24 апреля /ФИС/ АО «Альфа-Банк» специально для клиентов финансово-строительной корпорации «Лидер» запускает акцию по ипотечному кредитованию строящегося жилья. Потенциальному заемщику банк предлагает минимальную процентную ставку в 8,9% годовых, независимо от размера первоначального взноса и площади квартиры. Минимальный первый взнос по ипотеке составит 20% и 15% – для зарплатных клиентов банка. Максимальный срок кредита – 30 лет.

Для желающих взять ипотечный кредит по двух документам ставка установлена в размере 9,6%, а максимальный срок кредитования – до 20 лет. 

«Сейчас банки стремятся создать более лояльные условия кредитования для покупателей недвижимости у надежных застройщиков, – комментирует руководитель управления партнёрских продаж, ипотеки и субсидий ФСК «Лидер» Павел Тимошенко. – ФСК «Лидер» является стратегическим партнером «Альфа-Банка». Сокращение базовой ставки с 9,79%, – до 8,9% позволит нашим клиентам на более выгодных для них условиях приобрести недвижимость. Акция распространяется на все аккредитованные объекты ФСК «Лидер»».

Специальное предложение действует до 30 июня 2018 года. 

Источник: Пресс-служба ФСК «Лидер»