Сбербанк стал лауреатом премии «Развитие регионов. Лучшее для России»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сбербанк стал лауреатом премии «Развитие регионов. Лучшее для России»
23-04-2018 14:54

Сбербанк стал лауреатом премии «Развитие регионов. Лучшее для России»

Москва, 23 апреля /ФИС/ Проект корпоративного блока Сбербанка Best of Business Partners признан лауреатом всероссийской премии «Развитие регионов. Лучшее для России» в категории «Поддержка малого и среднего бизнеса», номинация — «Лучший инфраструктурный проект».

Bestofpartners.com — первая открытая бесплатная онлайн-площадка для поиска партнеров по бизнесу по всему миру, которая дает возможность быстро находить исполнителей для любых задач, легко размещать услуги, связанные с ВЭД, или продавать товары в любой стране мира без посредников.

Экспертный совет отметил инновационный способ реализации стратегии Сбербанка по поддержке деятельности российского малого и среднего бизнеса в непростых экономических условиях.

«Данная награда — это результат эффективной работы всей команды, общими силами которой удалось создать уникальный и бесплатный инструмент для продвижения бизнеса не только в России, но и за рубежом», — отметил исполнительный директор, начальник отдела продвижения продуктов блока «Корпоративный бизнес» Сбербанка Арсен Думикян.

Ежегодная премия «Развитие регионов. Лучшее для России» — авторитетная награда, которая присуждается наиболее успешным компаниям, проектам и продуктам, направленным на поддержку развития бизнеса и предпринимательства России.

Источник: Пресс-центр ПАО Сбербанка