На стенде «Деловых Линий» побывал каждый третий посетитель TransRussia
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » На стенде «Деловых Линий» побывал каждый третий посетитель TransRussia
20-04-2018 14:43

На стенде «Деловых Линий» побывал каждый третий посетитель TransRussia

Москва, 20 апреля /ФИС/ Более 300 переговоров, 180 новых партнеров, 5000 посетителей. Таковы итоги участия ГК «Деловые Линии» в международной выставке TransRussia, которая прошла в Москве с 17 по 19 апреля 2018 г. Первые договоренности о сотрудничестве были достигнуты почти сразу же после открытия экспозиции.

В первый день мероприятия павильон «Деловых Линий» посетила официальная делегация выставки, куда вошли представители Министерства транспорта РФ, Федеральной службы по надзору транспорта, «ГЛОНАССа» и «Росавтотранса», а также иностранные гости – представители отраслевых министерств из Латвии и Ирана. Также, как и другим посетителям выставки, специалисты рассказали коллегам про преимущества работы с «Деловыми Линиями» по направлениям сборных грузов (LTL), междугородних перевозках еврофурами (FTL) и о возможностях комплексных логистических решений (3PL).

Кроме того, в рамках выставки представители группы компаний подписали соглашение о продолжении взаимовыгодного сотрудничества с международной компанией «Аристон Термо Русь» и встретились с представителями крупнейшего производителя джинсовой одежды Colin's. Также логистический оператор провел переговоры с ведущим поставщиком насосного оборудования АО «Гидромашсервис» и компанией Yamaha Music. Партнеры отметили, что выбирают «Деловые Линии» за четкость работы, современный сервис и широкий географический охват.

А в рамках деловой программы TransRussia директор по взаимодействию с отраслевыми организациями ГК «Деловые Линии» Александр Лашкевич озвучил корректировки, которые оператор предлагает внести в федеральный законопроект «Об организации грузовых автомобильных перевозок в РФ», а также обозначил основные проблемы отрасли, акцентируя внимание на необходимости создания центров по подготовке водителей-профессионалов и повышения их квалификации.

Отметим, что по официальным данным число представленных на экспозиции TransRussia компаний в этом году увеличилось на 15%. Причём участниками впервые стали представители Монголии и Ирана. Общая площадь выставки превысила 18 тысяч кв. м.

Источник: ГК «Деловые Линии»