Оксана Анохина назначена главным бухгалтером банка «Открытие»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Оксана Анохина назначена главным бухгалтером банка «Открытие»
19-04-2018 15:48

Оксана Анохина назначена главным бухгалтером банка «Открытие»

Москва, 18 апреля /ФИС/ В новой должности госпожа Анохина будет курировать вопросы бухгалтерского учета, налогообложения и отчетности. 

Оксана Анохина обладает более чем двадцатилетним опытом работы на российском финансовом рынке. До прихода в «Открытие» с сентября 2012 года до окончания интеграции банковского бизнеса группы ВТБ Оксана Анохина работала заместителем главного бухгалтера / главным бухгалтером банка ВТБ 24. В 1998 – 2012 годах Оксана работала в МДМ-Банке, где прошла путь от эксперта отдела свода баланса до главного бухгалтера. Свою карьеру в банковском секторе госпожа Анохина начинала в 1993 году в Банке России. 

Оксана Анохина окончила экономический факультет Всероссийского заочного финансово-экономического института по специальности «Бухгалтерский учет и аудит» в 1997 году.

«Мы рады приветствовать в нашей команде специалиста такого уровня, как Оксана, - говорит Андрей Скворцов, директор финансового департамента банка «Открытие». – Оксана обладает богатым опытом работы в крупнейших кредитных организациях страны, в том числе в период интеграции бизнеса. Эта экспертиза особенно важна для нас, учитывая наши амбициозные планы по развитию бизнеса и грядущее объединение банков, входящих в группу «Открытие».

Источник: Пресс-служба Западно-Сибирского филиала Банка «Открытие»