ПОВЫШЕННЫЕ СТАВКИ ПО ДОЛЛАРОВЫМ ВКЛАДАМ В РОСБАНКЕ
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ПОВЫШЕННЫЕ СТАВКИ ПО ДОЛЛАРОВЫМ ВКЛАДАМ В РОСБАНКЕ
13-04-2018 13:49

ПОВЫШЕННЫЕ СТАВКИ ПО ДОЛЛАРОВЫМ ВКЛАДАМ В РОСБАНКЕ

Москва, 12 апреля /ФИС/ Росбанк предлагает привлекательные ставки в долларах по всем вкладам. Например, по вкладу «150 лет надежности» в долларах США на 3 года предлагаются ставки 2,1% годовых, а для премиальных клиентов ставка достигает 2,6% годовых. 

Для владельцев премиального пакета также предлагаются сберегательные счета в долларах США со ставками до 0,7% годовых, что является одним из лучших предложений среди надежных банков. Сберегательный счет дает полную свободу в распоряжении денежными средствами, позволяя не терять при этом доход. 

О том, как стать премиальным клиентом Росбанка, можно узнать по ссылке. 

Для клиентов L’Hermitage Private Banking доступен вклад «Срочный» сроком на 1100 дней, ставка по которому достигает 2,65% годовых. Помимо этого, состоятельные клиенты Росбанка имеют возможность открыть сберегательный счет по ставке до 0,9% годовых с капитализацией и возможностью снятия и внесения средств в любое время. 

«Мы видим высокую потребность  в валютных сбережениях у клиентов, в особенности у премиальной категории и категории private banking, что обусловлено их потребностью в диверсификации и валютной ликвидности инвестиций. В связи с этим мы постоянно отслеживаем ситуацию на рынке и работаем над улучшением наших предложений по вкладам», - прокомментировал Улан Илишкин, заместитель председателя правления Росбанка, руководитель L’Hermitage Private Banking. 

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»