Держатели карт «Открытие Аэрофлот» продолжат получать бонусные мили в полном объеме
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Держатели карт «Открытие Аэрофлот» продолжат получать бонусные мили в полном объеме
05-03-2018 14:49

Держатели карт «Открытие Аэрофлот» продолжат получать бонусные мили в полном объеме

Москва, 05 марта /ФИС/ С 1 марта 2018 года банк «Открытие» прекратил прием заявок на выпуск новых банковских карт «Открытие – Аэрофлот», при этом действующими картами клиенты по-прежнему смогут пользоваться и получать бонусные мили в полном объеме.

Как отмечает член правления, руководитель розничного бизнеса банка «Открытие» Вениамин Полянцев, речь о прекращении сотрудничества между финансовой организацией и компанией «Аэрофлот» не ведется: «Обслуживание карт «Открытие Аэрофлот», выданных до 1 марта, продолжается в обычном режиме, мили за полеты либо покупки начисляются в течение всего срока действия карты. Действующие клиенты также смогут перевыпустить свои карты в связи с окончанием срока их действия, либо по иным причинам. Условия для участников программы лояльности «Аэрофлот Бонус», предлагаемые банком «Открытие», по-прежнему остаются одними из лучших на рынке и дают целый ряд преимуществ: бесплатное обслуживание при выполнении минимальных условий, страхование выезжающих за рубеж, льготный курс конвертации, бесплатное снятие наличных по всему миру и другие привилегии. Все заявки на выпуск карт, поданные клиентами до 28 февраля включительно, будут приняты, а карты, выпущенные по этим заявкам, будут зарегистрированы в системе «Аэрофлот – Бонус».

Напомним, что карта «Открытие Аэрофлот» была признана лучшей кобрендинговой картой года на премии «Loyalty Awards Russia 2017». 

Источник: Пресс-служба Западно-Сибирского филиала Банка «Открытие»