Связь-Банк предложил кредит неработающим пенсионерам
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Связь-Банк предложил кредит неработающим пенсионерам
21-03-2018 12:47

Связь-Банк предложил кредит неработающим пенсионерам

Москва, 20 марта /ФИС/ Потребительский кредит Связь-Банка (группа Внешэкономбанк) теперь смогут получить и неработающие пенсионеры.

Новая программа предполагает сумму кредита до 3 млн рублей с процентной ставкой от 15,9% годовых в рублях на срок до 5 лет. Для получения кредита необходимо только подтверждение размера пенсии по возрасту или за выслугу лет.

«Пенсионеры – самые добросовестные плательщики по всем видам платежей, многие из которых кредитные. Не у каждого из них есть дополнительные источники дохода, – отмечает Директор департамента развития розничного бизнеса Наталья Карасева. – Что делать, если предстоят большие траты: ремонт в квартире, лечение или поездка на отдых, а накопленных денег не хватает? Или, к примеру, деньги лежат на депозите и не хочется потерять хорошие проценты. Специально для решения подобных задач нами разработан кредит наличными от Связь-Банка».

Предоставляется кредит Связь-Банком как в Москве, так и в отделениях Банка в 54 регионах России. Предварительную заявку на него можно оформить на официальном сайте www.sviaz-bank.ru. Или просто прийти в светлые удобные офисы Банка и подать заявку там.

Источник: Пресс-центр ПАО АКБ «Связь-Банк»