РОСБАНК ВЫПЛАТИТ СТРАХОВОЕ ВОЗМЕЩЕНИЕ ВКЛАДЧИКАМ ОАО АКБ «МАСТЕР-КАПИТАЛ»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » РОСБАНК ВЫПЛАТИТ СТРАХОВОЕ ВОЗМЕЩЕНИЕ ВКЛАДЧИКАМ ОАО АКБ «МАСТЕР-КАПИТАЛ»
02-03-2018 12:25

РОСБАНК ВЫПЛАТИТ СТРАХОВОЕ ВОЗМЕЩЕНИЕ ВКЛАДЧИКАМ ОАО АКБ «МАСТЕР-КАПИТАЛ»

Москва, 01 марта /ФИС/ С 5 марта 2018 года Росбанк будет осуществлять выплаты страхового возмещения вкладчикам-физическим лицам и индивидуальным предпринимателям кредитной организации ОАО АКБ «Мастер-Капитал» на основании заключенного договора с Государственной корпорацией «Агентство по страхованию вкладов».

Вкладчику будет выплачено возмещение в размере 100% суммы вкладов в банке, но не более 1 400 000 рублей. Выплаты производятся в рублях РФ. Валютные вклады будут пересчитаны по курсу ЦБ РФ на дату наступления страхового случая. Получить возмещение можно в определенных офисах Росбанка, расположенных в Москве. 

Выплата возмещения будет осуществляться в течение 1 года, до 05.03.2019 года. Во избежание очередей рекомендуем заранее записываться через Контакт-центр для получения возмещения, так как в первые дни поток клиентов традиционно высокий.

Обращаем ваше внимание, что для новых вкладчиков в Росбанке действует специальное предложение - ставка 7,3 п.п. годовых по вкладу «150 лет надежности», размещенному на 7 месяцев на сумму от 500 000 рублей. 

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»