Промсвязьбанк предложил клиентам среднего бизнеса программу обслуживания «Все для бизнеса»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Промсвязьбанк предложил клиентам среднего бизнеса программу обслуживания «Все для бизнеса»
19-03-2018 15:50

Промсвязьбанк предложил клиентам среднего бизнеса программу обслуживания «Все для бизнеса»

Москва, 19 марта /ФИС/ С февраля 2018 года клиентам Промсвязьбанка стала доступна программа обслуживания «Все для бизнеса». Программа включает в себя тарифы, учитывающие специфику управления компаниями среднего бизнеса.

В рамках новых тарифов банк предлагает бесплатное открытие расчетного счета, бесплатное обслуживание в системе PSB On-Line и SMS-информирование. Кроме этого, предусмотрено бесплатное исполнение и прием внешних платежей на юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Также Клиенты смогут бесплатно вносить и снимать наличные через кассу: в объеме до 3 000 000 и 300 000 рублей в месяц соответственно.

«Программа «Все для бизнеса» рассчитана на компании с высокой финансовой активностью, регулярно осуществляющие безналичные операции и операции с наличными. – Отметил Иннокентий Воловик, директор по развитию продуктов и технологий среднего и малого бизнеса Промсвязьбанка. – Программа не только экономит время клиента, за счет дистанционного обслуживания, но и предлагает выгодные тарифы для эффективного управления бизнесом».

Источник: Пресс-служба ПАО «Промсвязьбанк»