ТК «Байкал Сервис» отпраздновал 14-летие своего присутствия в Курске
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ТК «Байкал Сервис» отпраздновал 14-летие своего присутствия в Курске
12-03-2018 14:49

ТК «Байкал Сервис» отпраздновал 14-летие своего присутствия в Курске

Москва, 07 марта /ФИС/ Очередную годовщину филиал транспортной компании встретил уверенным ростом производственных показателей.

Открытый полгода спустя после запуска белгородского подразделения, некоторое время филиал служил ему помощником в обработке транзитных грузов. Но довольно быстро обрел собственную базу клиентов и стал самостоятельно развивать направления на Москву и Екатеринбург.

Однако по-настоящему второе дыхание у курян открылось три года назад, когда они на устоявшемся рынке начали демонстрировать уверенный рост по всем показателям. По итогам прошлого года суммарное увеличение зачетного тоннажа составило 52%, прирост корпоративных клиентов — 85%.

Пять месяцев назад филиал возглавил новый директор — Олег Пушкарёв. Под его руководством одно из зрелых подразделений в филиальной сети опять встряхнулось, и производственные показатели устремились к новым максимумам. Так, результат февраля прошлого года по коммерческому тоннажу был «перебит» на 12%.

Нынешний год для филиала предъюбилейный. Его итоги очеркнут большой период становления и развития компании в регионе и станут серьезным заделом на будущее для еще большего раскрытия потенциала города.

Напомним, что в Центральном федеральном округе ТК «Байкал Сервис» принадлежит 19 подразделений с общей площадью терминалов свыше 27 тыс. кв. м. В октябре 2017 года филиал возглавил Олег Пушкарёв. Пушкарёв имеет богатый и разнообразный опыт руководящей работы (финансы и операционное управление) в различных отраслях: сельском хозяйстве, медицине, ритейле.

Источник: ТК «Байкал Сервис»