Сбербанк — лауреат премии «Digital Communications AWARDS 2018»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сбербанк — лауреат премии «Digital Communications AWARDS 2018»
21-02-2018 15:40

Сбербанк — лауреат премии «Digital Communications AWARDS 2018»

Москва, 21 февраля /ФИС/ Проект Best of Business Partners от Сбербанка признан лауреатом ежегодной премии «Digital Communications AWARDS 2018» в номинации «Digital достижение года: стратегия года».

Bestofpartners.com – первая открытая бесплатная онлайн площадка для поиска бизнес-партнеров по всему миру, с возможностью поиска исполнителей для любых задач, легкого размещения услуг, связанных с ВЭД, продажи товаров в любой стране мира без посредников.

Экспертный совет отметил инновационный подход в реализации стратегии Сбербанка по поддержке российских участников внешнеэкономической деятельности и помощи компаниям в развитии своего бизнеса за рубежом.

«Это первая и безусловно важная награда для нас, признание проекта – результат последовательной и системной работы всей нашей команды,» – прокомментировал победу исполнительный директор Сбербанка Арсен Думикян.

Премия «Digital Communications AWARDS» – авторитетная награда в сфере цифровых коммуникаций, которая присуждается наиболее успешным компаниям, проектам и продуктам, использующих в своей работе новейшие коммуникационные технологии и инструменты продвижения.

Источник: Пресс-центр ПАО Сбербанка