Альфа-Банк: блогер Юрий Дудь в яркой рекламной кампании для малого бизнеса
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Альфа-Банк: блогер Юрий Дудь в яркой рекламной кампании для малого бизнеса
21-02-2018 14:50

Альфа-Банк: блогер Юрий Дудь в яркой рекламной кампании для малого бизнеса

Москва, 20 февраля /ФИС/ Альфа-Банк запустил рекламную кампанию для предпринимателей с амбассадором банка Юрием Дудем в главной роли. 

«Этой рекламной кампанией мы хотим сказать, что предприниматели, работая с Альфа-Банком, могут развивать свой бизнес и зарабатывать больше. Главное знать и правильно использовать те возможности, которые мы можем предоставить не только как финансовая организация, но и как эксперт в сфере малого бизнеса» - рассказал Денис Осин, руководитель Блока "Массовый бизнес" Альфа-Банка. 

«Альфа-Банк всегда отличался смелым подходом к рекламе. Концепция этой кампании построена вокруг крылатой фразы Дудя - "Сколько ты зарабатываешь?". Мы выбрали несколько популярных отраслей бизнеса и для каждой создали яркий провокационный ролик, где с юмором обыграли эту фразу» - добавила Оксана Беляева, директор по маркетингу Альфа-Банка.

Все ролики доступны на лендинге alfadud.ru. Любой желающий может отправить вопрос от самого Дудя своему другу и узнать, сколько он "наваривает", если у него кофейня, или "доит", если у него фермерский бизнес. Нужно просто выбрать ролик, социальную сеть и друга, которому предстоит ответить на видео-вопрос. Отшутиться фразой "Ты что, Дудь, чтоб я тебе на такие вопросы отвечал?" уже не получится. 

Юрий Дудь не случайно стал амбассадором банка - яркий и харизматичный блогер, «Стартапер» 2017 года по версии РБК и победитель премии «Человек года 2017» по версии GQ - достойный пример для начинающих предпринимателей.

Источник: Пресс-служба АО "Альфа-Банк"