Абсолют Частный Банк улучшил условия по вкладам "КапиталЪ" и "КапиталЪ Классический"
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Абсолют Частный Банк улучшил условия по вкладам "КапиталЪ" и "КапиталЪ Классический"
20-02-2018 15:41

Абсолют Частный Банк улучшил условия по вкладам "КапиталЪ" и "КапиталЪ Классический"

Москва, 20 февраля /ФИС/ Абсолют Частный Банк, бизнес-подразделение Абсолют Банка по обслуживанию состоятельных клиентов, улучшил условия по вкладам «КапиталЪ» и "КапиталЪ Классический". Теперь при открытии депозитов "КапиталЪ" и "КапиталЪ Классический" клиентам предоставляется дополнительная опция - пролонгация вклада.

Преимущество нового предложения заключается в том, что при выборе опции пролонгации вклада, клиенту не нужно будет посещать офис Абсолют Частный Банк для оформления нового договора в день окончания срока депозита.  Вклад автоматически  будет продлен на новый срок под процентную ставку, действующую на дату его принятия, и на тех же условиях. Если опция пролонгации вклада не была активирована клиентом, то депозит перечисляется на текущий счет вкладчика.

Напоминаем, что вклад "КапиталЪ" – это вклад-конструктор для состоятельных клиентов с возможностью выбора необходимых опций. "КапиталЪ Классический" – вклад с повышенными процентными ставками для краткосрочного и долгосрочного периодов и выплатой процентов в конце срока договора.

Источник: Пресс-служба АКБ «Абсолют Банк» (ПАО)