Новые руководители региональных филиалов АО "Сбербанк Лизинг"
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новые руководители региональных филиалов АО "Сбербанк Лизинг"
02-02-2018 14:49

Новые руководители региональных филиалов АО "Сбербанк Лизинг"

Москва, 01 февраля /ФИС/ Поволжский региональный филиал АО «Сбербанк Лизинг» возглавил Николай Кубликов.

С 1 февраля 2018 года Николай Кубликов вступает в должность директора Поволжского регионального филиала АО «Сбербанк Лизинг». Территория Поволжского регионального филиала включает в себя Самару, Саратов, Волгоград, Пензу и Ульяновск.

Николай Кубликов родился 18 декабря 1975 года в Ставрополе, в 1997 году окончил Ставропольский государственный технический университет по специальности «Экономика и управление на транспорте», присвоена квалификация «Инженер-экономист». Успешный опыт и высокий уровень экспертности Николая Кубликова позволит закрепить положительные результаты Поволжского регионального филиала по всем направлениям и вывести его на новый уровень.

Николай Кубликов работает в АО «Сбербанк Лизинг» с 2010 года. Ранее в компании он занимал должности директора Северо-Кавказского регионального филиала и директора Северо-Западного регионального филиала.

 

Владимир Судин возглавил Уральский региональный филиал АО «Сбербанк Лизинг».

С 1 февраля 2018 года приступает к обязанностям директора Уральского регионального филиала АО «Сбербанк Лизинг» Владимир Судин. Территория Уральского регионального филиала включает в себя Екатеринбург, Челябинск и Уфу.

Владимир Судин родился 21 сентября 1980 года в Хабаровске, в 2003 году получил квалификацию юриста в Санкт-Петербургском военном институте внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, в 2013 году окончил Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации по специальности «Финансы и кредит».

В АО «Сбербанк Лизинг» Владимир пришел в декабре 2013 года на должность регионального менеджера Управления организации продаж филиальной сети Департамента корпоративного бизнеса.

Источник: Пресс-центр АО «Сбербанк Лизинг»