Абсолют Частный Банк открыл новый vip-офис в Перми
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Абсолют Частный Банк открыл новый vip-офис в Перми
19-02-2018 15:00

Абсолют Частный Банк открыл новый vip-офис в Перми

Москва, 19 февраля /ФИС/ Абсолют Банк открывает в Перми новый офис по обслуживанию состоятельных клиентов. Он станет 16-ой точкой на карте премиальных офисов под брендом Абсолют Частный Банк. Напомним, что всего за три года с начала региональной экспансии Абсолют Банк успел открыть 15 vip-офисов в 13 городах России для обслуживания vip-клиентов.

Абсолют Частный Банк до начала 2018 года был представлен в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Тюмени,  Казани, Новосибирске, Челябинске, Уфе, Ростове-на-Дону, Самаре, Нижнем Новгороде, Омске.  Теперь этот список пополнила Пермь, где Абсолют Банк так же видит высокий потенциал роста с точки зрения частного банковского бизнеса.

Во всех премиальных офисах Абсолют Частный Банк реализует единые стандарты обслуживания: независимо от того, в каком городе находится клиент, ему был предоставлен весь комплекс финансовых услуг и сервис, соответствующий их высокому статусу.

«Развитие частного банковского обслуживания в регионах присутствия  остается одной из ключевых бизнес-задач Абсолют Банка. И в этом году мы продолжим активно работать в этом направлении, расширяя спектр услуг и одновременно повышая уровень сервиса не только в Москве и Санкт-Петербурге, но везде, где мы открываем премиальные офисы»,— рассказывает Наталья Капинос, глава Абсолют Частный Банк, заместитель председателя правления Абсолют Банка. — Наши результаты  за прошедший год в private banking  были отмечены профессиональным сообществом. По итогам работы в 2017 года Абсолют Частный Банк стал лауреатам премии  «Финансовый Олимп»  в номинации  «За активное развитие private banking в регионах».

Источник: Пресс-служба АКБ «Абсолют Банк» (ПАО)