Промсвязьбанк разыграл три туристических путевки в рамках акции «Охота за золотом. На островах!»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Промсвязьбанк разыграл три туристических путевки в рамках акции «Охота за золотом. На островах!»
19-02-2018 13:05

Промсвязьбанк разыграл три туристических путевки в рамках акции «Охота за золотом. На островах!»

Москва, 16 февраля /ФИС/ Промсвязьбанк подвел промежуточные итоги акции «Охота за золотом. На островах!», которая завершится 31 марта 2018 года.

Трое участников собрали все фрагменты карты сокровищ, которые расположены на разных островах игры, и стали обладателями главного приза – туристических путевок от партнера банка. Для путешествия победители могут выбрать любую страну, сертификаты на поездку будут действительны в течение года. Промсвязьбанк также вручил участникам акции уже более 200 тысяч других призов: свыше 190 г золота, 24 000 г серебра и 37 000 000 бонусных баллов. В этом году во втором эпизоде игры «Охота за золотом. На островах!» принимает участие более 17 тысяч клиентов банка.

Чтобы сразиться за главный и другие призы акции, держателям карт ПСБ Mastercard необходимо зарегистрироваться на сайте и зайти в личный кабинет, в котором будет отображаться игровая карта с островами. «Охотникам» достаточно совершать повседневные покупки по карте ПСБ, получать за них ходы и находить призы: золото, серебро и бонусные баллы. Чтобы выиграть главный приз – путешествие, нужно собрать все фрагменты карты сокровищ, которые расположены на разных островах.

Получить новый ход можно, совершив покупку по карте ПСБ на сумму от 1 000 рублей. Победители определяются в онлайн-режиме, а призы начисляются в рублевом эквиваленте на карту ПСБ Mastercard или бонусный счет – PSBonus (в случае выигрыша бонусных баллов). Получить призы может каждый участник вне зависимости от потраченной суммы

Источник: Пресс-служба ПАО «Промсвязьбанк»