Новикомбанк снижает ставки по ипотеке
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новикомбанк снижает ставки по ипотеке
31-01-2018 14:09

Новикомбанк снижает ставки по ипотеке

Москва, 31 января /ФИС/ С 1 февраля Новикомбанк снижает ставки по ипотечным программам для сотрудников корпоративных компаний, которые обслуживаются в Банке, и зарплатных клиентов.

Ставки по программе «Вторичный рынок» составляют 9,15-9,75% годовых при покупке квартиры и 10,15-10,75% годовых - при покупке жилого дома, таунхауса с земельным участком или апартаментов. Минимальный первоначальный взнос – 20% от стоимости приобретаемой недвижимости.

Кредит по программе «Рефинансирование ипотеки стороннего банка» можно оформить под 9,40-10,40% годовых в рублях.

Кредиты предоставляются в размере от 500 тыс. до 20 млн рублей для Московского региона и Санкт-Петербурга и 10 млн – для иных регионов присутствия Новикомбанка. Максимальный срок кредита – 20 лет. При отсутствии личного страхования ставка по кредиту увеличивается на 1%.

Базовая ставка по целевому кредиту под залог имеющейся недвижимости составляет 11,0-11,5% годовых.  Кредит можно оформить для приобретения движимого или недвижимого имущества, строительства, ремонта, обучения и т.д. Кредит предоставляется в размере от 20 до 60% от стоимости закладываемой недвижимости, но не менее 300 тыс. рублей и не более 15 млн рублей для Московского региона и Санкт-Петербурга, 10 млн – для иных регионов присутствия Новикомбанка. Максимальный срок кредитования – 10 лет.

Ипотечные программы Банка отличает индивидуальный подход к каждому клиенту, возможность подтверждения дохода по форме Банка без увеличения размера процентной ставки, отсутствие скрытых комиссий.  Залогодателем по кредиту может выступать ближайший родственник заемщика (родители, совершеннолетние дети, братья/сестры).

«Снижение ставок отражает стремление Новикомбанка содействовать повышению доступности ипотечных программ для работников промышленной отрасли. Наши ипотечные продукты являются адресными. Они помогут улучшить жилищные условия сотрудников ключевых предприятий реального сектора российской экономики», - отметила Председатель Правления Новикомбанка Елена Георгиева.

Источник: Пресс-служба АО АКБ «НОВИКОМБАНК»