Страховая компания ERGO запустила новую версию сайта для клиентов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Страховая компания ERGO запустила новую версию сайта для клиентов
30-01-2018 12:24

Страховая компания ERGO запустила новую версию сайта для клиентов

Москва, 29 января /ФИС/ В рамках стратегии развития клиентского сервиса страховая компания ERGO запустила новую версию сайта www.ergo.ru. Новый сайт призван сделать услуги страховой компании нагляднее и доступнее, а также упростить взаимодействие между клиентом и страховщиком по вопросам выбора страховых продуктов, клиентской поддержки и урегулирования страховых событий.

При разработке нового интерфейса учитывались не только современные digital-тренды российского рынка, но и опыт компаний международной группы ERGO. Обновленный сайт призван стать не только источником информации для потребителей, но и интерактивным инструментом взаимодействия с клиентами по любым возникающим вопросам страхования. Продуманный до мелочей контент упрощает навигацию и восприятие информации, а интерактивные сервисы обеспечивают связь с компанией любым удобным способом, экономя время клиентов.

«Сейчас интернет является для большинства потребителей наиболее удобным способом общения с компанией, - отмечает Петр Баранников, директор по инновациям ERGO. - Запуская новый сайт, мы стремились создать полноценный ресурс, позволяющий клиенту решить все волнующие его вопросы благодаря простому и удобному интерфейсу. Развитие новых сервисов не только создает дополнительные преимущества для наших потребителей, но и позволяет оптимизировать бизнес-процессы внутри компании. В ближайшее время на сайте заработают онлайн консультации, онлайн-калькулятор и другие полезные опции».

Источник: Страховая компания ERGO