РОСБАНК ПРЕДЛАГАЕТ «МЕДИЦИНУ БЕЗ ГРАНИЦ. ПРЕМИУМ»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости »  РОСБАНК ПРЕДЛАГАЕТ «МЕДИЦИНУ БЕЗ ГРАНИЦ. ПРЕМИУМ»
17-01-2018 15:38

РОСБАНК ПРЕДЛАГАЕТ «МЕДИЦИНУ БЕЗ ГРАНИЦ. ПРЕМИУМ»

Москва, 17 января /ФИС/ Росбанк предлагает своим клиентам новую расширенную программу по предоставлению медицинского страхования «Медицина без границ. Премиум» от компании «Ренессанс Жизнь».

Программа позволяет клиенту получить качественное лечение онкологических заболеваний и болезней, требующих операций по шунтированию и трансплантации, у специализированных врачей по всему миру, с расширенным страховым покрытием и дополнительными возможностями в части сервиса.

Стоимость программы «Медицина без границ. Премиум» за год составляет эквивалент 400 евро в рублях по курсу Банка России на дату оплаты. Страховое покрытие – до 1 млн евро в год и 2 млн евро по курсу 50 руб./1 евро при пролонгации программы. В программе предусмотрена возможность прохождения лечения в США, отсутствуют подлимиты на проживание и проезд для застрахованного и сопровождающего лица, а также включена возможность проведения нейрохирургических операций.  

«При диагностировании серьёзного заболевания человек зачастую теряется и просто не знает, что делать и к кому обратиться. Современная медицина помогает справиться с болезнью, однако принципиально важно иметь финансовую возможность принять необходимые меры в кратчайшие сроки. Страхование здоровья – простой и доступный способ защитить себя и свою семью от финансовых затрат, а также увеличить шансы полноценного восстановления в случае болезни. Программа «Медицина без границ. Премиум» ориентирована на то, чтобы клиент мог получить своевременную диагностику и лечение у профессиональных зарубежных специалистов, а также максимально облегчить решение всех организационных вопросов», - отмечает Михаил Чамров, директор департамента розничных продуктов и маркетинга Росбанка.

Оформить программу «Медицина без границ. Премиум» можно во всех офисах Росбанка по России. 

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»