Расчетных счетов малому бизнесу открыто больше
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Расчетных счетов малому бизнесу открыто больше
07-09-2017 14:23

Расчетных счетов малому бизнесу открыто больше

Новосибирск, 07 сентября /ФИС/ Количество расчетных счетов, открытых в Муниципальном филиале банка «Открытие» за январь – август 2017 года юридическими лицами и предпринимателями, увеличилось на 15% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Рост обеспечен как преимуществами расчетно-кассового обслуживания малого бизнеса в банке «Открытие», так и уверенностью клиентов в надежности и стабильной работе банка.

«Традиционно наши клиенты ценят технологичный расчетный сервис, демократичные тарифы, возможность экономить на издержках и получать дополнительный доход за счет размещения временно свободных денежных средств даже на короткий срок. Так, продолжительное время одним из лидеров спроса является услуга по начислению процентов на неснижаемый остаток на счете. Повышенным спросом пользуются также депозиты, которые можно открыть в различных валютах на разные суммы и сроки. Кроме расчетно-кассового обслуживания наши клиенты могут подключить зарплатные проекты и услуги эквайринга, получить экспресс-финансирование, в том числе на приобретение кассовой техники, развивать другие формы взаимодействия с банком», – отмечает заместитель регионального директора по малому бизнесу Сибирской региональной дирекции банка «Открытие» Екатерина Суслова.

Она также подчеркнула, что вхождение в капитал банка «Открытие» Центрального банка РФ, гарантировавшего выполнение в полном объеме всех обязательства перед клиентами – физическими и юридическими лицами, повысило их доверие к банку, и будет способствовать привлечению на обслуживание новых клиентов.

Источник: Пресс-служба банка «Открытие» по Сибирскому федеральному округу