Промсвязьбанк увеличил объем выдач потребительских кредитов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Промсвязьбанк увеличил объем выдач потребительских кредитов
28-09-2017 13:42

Промсвязьбанк увеличил объем выдач потребительских кредитов

Москва, 27 сентября /ФИС/ За девять месяцев 2017 года выдачи потребительских кредитов  в Промсвязьбанке выросли  на 75% – по сравнению с аналогичным периодом 2016 года. «До конца года Промсвязьбанк также прогнозирует положительную динамику по общему объему выдач», – отмечает Вячеслав Грицаенко, руководитель блока «Розничный бизнес» Промсвязьбанка.  

В среднем клиенты ПСБ берут кредиты на сумму 350 000 рублей и сроком на шесть лет. В целях заемщики чаще всего указывают ремонт, покупку автомобиля и расходы на путешествие.

В апреле Промсвязьбанк вышел на открытый рынок кредитования  с новой программой: для всех заемщиков, не относящихся к действующим сегментам банка. Максимальная сумма кредита для физических лиц в ПСБ – до 750 000 рублей на срок до 60 месяцев.

Клиенты ПСБ, подающие заявку на кредит, при одобрении банком заявки могут получить кредит без посещения офиса – в мобильном и интернет-банке в любое удобное время (24/7).

В рамках кредитной программы клиенты Промсвязьбанка получают возможность рефинансировать кредиты, оформленные в других банках. Рефинансирование от ПСБ позволяет объединить в один до пяти кредитов (в том числе – кредитные карты) и одновременно получить наличные.

Источник: Пресс-служба ПАО «Промсвязьбанк»