Промсвязьбанк стал партнером Всероссийского форума информатизации
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Промсвязьбанк стал партнером Всероссийского форума информатизации
28-09-2017 13:40

Промсвязьбанк стал партнером Всероссийского форума информатизации

Москва, 27 сентября /ФИС/ 19–20 сентября состоялся V Всероссийский форум «ПРОФ-IT 2017» – самое масштабное в России событие, посвященное практическим аспектам использования современных информационных технологий в региональном и муниципальном управлении. Генеральным региональным партнёром выступил Промсвязьбанк.

В форуме приняли участие более 250-ти участников со всей России. В число экспертов  вошли руководители IT-министерств и комитетов из более чем 50 субъектов РФ, представители российских IT-компаний, федеральных органов исполнительной власти, местного самоуправления, научного сообщества.

«Одно из основных направлений деятельности банка – обслуживание государственных и муниципальных предприятий и организаций.  При этом мы, безусловно, используем  IT-технологии для удобного и безопасного взаимодействия с нашими клиентами.  Мы создаем инновационные продукты и сервисы, автоматизируем процессы и заботимся об их безопасности, – прокомментировал вице-президент по информационным технологиям Промсвязьбанка Андрей Овсянников. – По личному опыту я знаю, как важен контакт между заказчиками и разработчиками IT-систем. Мы уверены, что участники форума сумеют сделать существенный шаг в практике использования информационных технологий в государственном управлении».

Источник: Пресс-служба ПАО «Промсвязьбанк»