Топ-менеджмент ТК «Байкал Сервис» лично доставил груз клиентам
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Топ-менеджмент ТК «Байкал Сервис» лично доставил груз клиентам
21-09-2017 14:07

Топ-менеджмент ТК «Байкал Сервис» лично доставил груз клиентам

Москва, 20 сентября /ФИС/ На днях некоторые московские клиенты транспортной компании «Байкал Сервис» получили груз, что называется, из первых рук.  За те же деньги.

Как комментируют в компании, такой «сервис» был применен в связи с заметным ростом объема грузоперевозок, совпавшим с внутренними мерами по совершенствованию некоторых бизнес-процессов. Вместе эти условия потребовали максимально интенсивной работы. В такой ситуации, чтобы выполнить обязательства перед клиентами в срок и избежать форс-мажора, менеджмент обеспечил службу доставки и экспедирования дополнительным ресурсом: руководители выехали к заказчикам, в том числе и на личном транспорте.

«С одной стороны, простой и естественный путь отрегулировать ситуацию, с другой, — стратегически полезная практика, — отмечает директор службы доставки и экспедиции ТК «Байкал Сервис» Алексей Оськин. — Лично выслушать клиентов, в деталях оценить процессы, увидеть сильные, а главное — слабые звенья нашей логистической цепочки… Такой опыт послужит совершенствованию нашего сервиса».

Источник: ТК «Байкал Сервис»