Транспортная компания «Байкал Сервис» автоматизирует складской учет
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Транспортная компания «Байкал Сервис» автоматизирует складской учет
20-09-2017 13:51

Транспортная компания «Байкал Сервис» автоматизирует складской учет

Москва, 19 сентября /ФИС/ Пилотными городами внедрения складской учетной системы выступили Саратов и Ульяновск. На очереди – Казань и другие города присутствия грузоперевозчика.

Как отмечают в ТК «Байкал Сервис», уже на начальном этапе нововведение позволит на треть увеличить производительность работы складских терминалов и в разы ускорить работу с документами. Для клиентов внедрение новой системы означает более быстрое и удобное обслуживание с минимумом задержек и ошибок при приемке и выдаче грузов.

В настоящее время система уже работает в Саратове и Ульяновске, внедряется в Казани, а в дальнейшем будет распространена на всю региональную сеть компании, которая представлена филиалами в 75 городах России. Первые отзывы работников подразделений и клиентов подтвердили удобство нового ПО.

«Байкал Сервис» последовательно внедряет на своих терминалах целый ряд удобных программных продуктов (в частности, штрих-кодирование, «личный кабинет») для улучшения сервиса и повышения лояльности своих клиентов.

Источник: ТК «Байкал Сервис»