«Байкал Сервис» подчинил логистику рейсовому расписанию
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Байкал Сервис» подчинил логистику рейсовому расписанию
18-09-2017 12:10

«Байкал Сервис» подчинил логистику рейсовому расписанию

Москва, 15 сентября /ФИС/ В транспортной компании «Байкал Сервис» построили свою работу на «опережающих» технологиях. Там не ждут, пока клиент придет со своим заказом, а встраивают принятые поручения в определённое расписание движения автомобилей. Машины курсируют между городами по расписанию, практически, как рейсовые поезда.

— Если клиенту нужно доставить небольшой груз из Волгограда в Сочи, это не значит, что он должен ждать, пока компания наберет достаточно грузов, чтобы была рентабельность отправить машину в Сочи, – поясняет директор «Байкал Сервис Волгоград» Игорь Платонов. – Благодаря тому, что мы имеем разветвлённую сеть терминалов в 68 городах России, мы привязали их работу к составленному расписанию движения автомобилей. В определённый день, в определённый час у нас, к примеру, есть машина на Ростов. Далее логистика построена так, что из Ростова в определённый час есть другая машина до Сочи. И так по всем направлениям.

Рейсовое расписание обеспечивает «Байкалу Сервису» определённое преимущество. Грузы доставляются не только быстро и по конкурентным тарифам, но компания также может обещать доставку не в пресловутые «через 2- 3 дня», а с точностью до дня. А в некоторых случаях, и до конкретного часа.

Источник: ТК «Байкал Сервис»