Ярославский филиал ТК «Байкал Сервис»: новый адрес, улучшенный сервис
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Ярославский филиал ТК «Байкал Сервис»: новый адрес, улучшенный сервис
12-09-2017 14:25

Ярославский филиал ТК «Байкал Сервис»: новый адрес, улучшенный сервис

Москва, 11 сентября /ФИС/ Подразделение сменило прописку и увеличило свои складские мощности.

После переезда площадь терминала на ярославском филиале компании (более 1000 кв. м) почти вдвое превысила прежнюю. При этом подъездные пути стали удобней, а площадка и зона оформления — просторней. На новом складе предусмотрено не двое, как прежде, а четверо ворот. Все это в разы ускорит процессы приемки и выдачи грузов. Кроме того, в будние дни на час (до 19:00) продлено время работы офиса и склада. Расширение площади позволило также в полномасштабном объеме запустить терминал в режиме распределительного центра по северному направлению: здесь обрабатываются грузы, предназначенные для Костромы.

Евгений Адамов, директор филиала, подчеркнул, что переезд не только открывает новые точки роста компании в регионе, но и создает условия для развития бизнеса клиентов: «Качественно другой уровень обслуживания позволит нашим партнерам увеличить скорость логистических операций, а значит повысить оборачиваемость товаров».

Напомним, что ярославскому филиалу в октябре исполняется 13 лет. За это время подразделение переезжало трижды, каждый раз вдвое увеличивая складскую площадь.

Источник: ТК «Байкал Сервис»