Команда Новикомбанка снова успешно выступила на соревнованиях «Ростех - Московские корпоративные игры»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Команда Новикомбанка снова успешно выступила на соревнованиях «Ростех - Московские корпоративные игры»
12-09-2017 14:01

Команда Новикомбанка снова успешно выступила на соревнованиях «Ростех - Московские корпоративные игры»

Москва, 11 сентября /ФИС/ Команда Новикомбанка традиционно приняла участие в соревнованиях «Ростех - Московские корпоративные игры» и в очередной раз показала отличные результаты. Мероприятие прошло 2 сентября на площадках СК «Москвич».

Занять призовые места в различных дисциплинах сотрудникам Новикомбанка помогла поддержка болельщиков. Их присутствие было настолько заметно, что даже комментатор футбольных матчей отмечал активность болельщиков Новикомбанка во главе с Председателем Правления Еленой Георгиевой.

Постоянная поддержка коллег на трибунах и самоотверженная игра на поле позволила сборной Банка по мини-футболу пройти в «золотой плей-офф», а преданная команда поддержки Новикомбанка снова стала лучшей и получила «Кубок болельщиков», как и в прошлом году.

В личном первенстве соревнований по настольному теннису золото и бронзу завоевали Оксана Боровкова и Светлана Меркелова соответственно. Оксана Боровкова и Канат Хасанов также заняли третье место в парном зачете дисциплины.

Алексей Татарников, Екатерина Клещенко и Канат Хасанов достойно выступили в сдаче норм ГТО. Так, Алексею удалось войти в десятку сильнейших в турнире по плаванию. Из года в год он стабильно показывает высокие результаты в Играх. В этот раз Алексей Татарников получил бронзу в состязаниях по подтягиванию.

Первую и третью ступень пьедестала почета соревнований по нардам соответственно заняли Андрей Иванов и Борис Перлов.

Новикомбанк постоянно участвует в соревнованиях «Ростех - Московские корпоративные игры» - крупнейшем российском мероприятии массового спорта для служащих государственных, коммерческих и некоммерческих организаций. Банк поддерживает инициативу своего ключевого партнера и основного акционера Госкорпорации Ростех по укреплению физического здоровья сотрудников и формированию здорового образа жизни.

Источник: Пресс-служба АО АКБ «НОВИКОМБАНК»