Связь-Банк предложил предпринимателям депозиты с прозрачными ставками до 8,6%
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Связь-Банк предложил предпринимателям депозиты с прозрачными ставками до 8,6%
09-08-2017 13:25

Связь-Банк предложил предпринимателям депозиты с прозрачными ставками до 8,6%

Москва, 08 августа /ФИС/ Связь-Банк (Группа Внешэкономбанка) запустил депозитную линейку для малых и микропредприятий с прозрачными ставками до 8,6% годовых в рублях.

Каждый из четырех вкладов имеет свои преимущества: «Лучшая ставка» – возможность получить максимальный доход, «Снимай-пополняй» – управление средствами, «Можно досрочно» – сохранение дохода после досрочного закрытия, «Лови момент» – размещение от двух дней.

Депозиты можно открыть в рублях, долларах США и евро на сумму от 50 тысяч до 500 млн рублей или от 1 000 до 7 млн долларов США и евро.

«При разработке продукта мы ориентировались на реальные потребности предпринимателей. Мы встречались, общались, изучали, пытались понять и решить те задачи, с которыми малый бизнес сталкивается и работает каждый день. И мы предлагаем баланс между гибкими условиями и хорошими процентными ставками даже при коротком размещении в Банке. Мы ушли от индивидуальных ставок для клиентов. Все понятно, легко и доступно. Мы будем рады стать помощниками в успешном развитии бизнеса каждого клиента», – отметил Заместитель Председателя Правления Связь-Банка Сергей Малышев.

Источник: Пресс-центр ПАО АКБ «Связь-Банк»