ОТП Банк предлагает своим клиентам продукт «Автодруг»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ОТП Банк предлагает своим клиентам продукт «Автодруг»
09-08-2017 13:23

ОТП Банк предлагает своим клиентам продукт «Автодруг»

Москва, 08 августа /ФИС/ С августа 2017 года клиенты POS-сети ОТП Банка могут оформить новый продукт «Автодруг» от Европейской Юридической Службы, разработанный совместно с Русским АвтоМотоКлубом (РАМК).

Продукт «Автодруг» — это сервисная программа помощи на дорогах, в которой участвуют легковые автомобили полной массой до 3,5 тонн любой марки и модели вне зависимости  от года выпуска.

Клиентам на выбор предлагается три пакета —  Start, Drive и VIP, стоимость которых варьируется в диапазоне от 700 до 3000 рублей в год в зависимости от пакета.

В базовый пакет Start входят следующие опции: технические и юридические консультации по телефону, эвакуация с места ДТП, техпомощь при ДТП, возвращение на дорожное полотно после ДТП, такси в день эвакуации, организация ремонта, возвращение домой в случае полного повреждения автомобиля.

Пакет Drive включает в себя все опции пакета Start и дополнен такими услугами как подвоз топлива, замена поврежденных колес, вскрытие двери автомобиля, возвращение домой в случае тотальной гибели автомобиля, поиск принудительно эвакуированного автомобиля с возможностью заказа такси до штрафстоянки, организация ремонта автомобиля, в том числе помощь в поиске запчастей, такси с места эвакуации автомобиля.

Пакет VIP включает в себя наиболее широкий спектр услуг, включая все услуги пакета Drive, а также эвакуацию с места поломки, запуск двигателя, мелкий ремонт на месте и услуги технической помощи и эвакуации за пределами Российской Федерации.

Услуги помощи на дорогах оказываются бесплатно во всех городах присутствия ОТП Банка на расстоянии до 50 км от административных границ этих городов для держателей всех пакетов. В случае, если дорожная ситуация случилась в удалении от города, услуги оказываются с доплатой. Сервисные услуги на дорогах Европы оказываются только держателям пакета категории VIP.

Ксения Полотёрова, начальник управления развития продуктов и проектов ОТП Банка: «Мы стараемся максимально расширить перечень предоставляемых банком услуг, в том числе и за счет нефинансовых сервисов. Среди наших клиентов много автомобилистов, и новый продукт «Автодруг» — это отличная возможность минимизировать последствия различных неприятных дорожных ситуаций. Это также дополнительное удобство с точки зрения экономии времени — оформление осуществляется в точках POS-сети всего за несколько минут. Приобрести новый продукт можно без привязки к кредитным продуктам банка».

Источник: Пресс-службы ОТП Банк