Карта «Молния» ОТП Банка возглавила рейтинг карт с cash back
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Карта «Молния» ОТП Банка возглавила рейтинг карт с cash back
09-08-2017 13:21

Карта «Молния» ОТП Банка возглавила рейтинг карт с cash back

Москва, 08 августа /ФИС/ Кредитная карта «Молния» ОТП Банка заняла 1 место рейтинга «Лучшие кредитные карты с начислением сash вack» в июле 2017 года. Рейтинг опубликован на портале Выберу.Ру и включает 10 лучших предложений по кредитным картам от самых надежных банков.

При сравнении составителями рейтинга принимались во внимание следующие критерии:

  •          стоимость обслуживания карты;
  •          проценты начисления сash back;
  •          проценты по кредиту;
  •          льготный период кредитования;
  •          лимит кредитования;
  •          начисление процентов на остаток средств на карте.

Карта «Молния» - это карта категории MasterСard World , выпуск и обслуживание по ней бесплатны. Контролировать все операции по карте удобно через интернет-банк ОТПдирект.

Максимальный кредитный лимит по карте составляет 300 тысяч рублей, льготный период кредитования – 55 дней, по его окончании за пользование кредитными средствами взимается плата в размере от 19,9% годовых.

С оплаты всех товаров и услуг  начисляется cash back в размере 1,5-3% в зависимости от того, в какой торговой сети выдана карта. По карте также можно получать дополнительный доход на остаток средств –  до 7% годовых.

Алексей Щавелев, директор департамента перекрестных продаж ОТП Банка: «Мы очень рады, что наша кредитная карта получила высокую оценку на таком конкурентном рынке. Изначально мы запускали этот проект со «Связным», но учитывая высокую востребованность продукта решили расширить список наших партнеров  – недавно он пополнился такими сетями как DNS, «Много мебели» и Leran».

Источник: Пресс-службы ОТП Банк