ВТБ продлил прием сезонного вклада «Быстрый доход» до конца лета
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ВТБ продлил прием сезонного вклада «Быстрый доход» до конца лета
08-08-2017 12:41

ВТБ продлил прием сезонного вклада «Быстрый доход» до конца лета

Новосибирск, 08 августа /ФИС/ Розничный бизнес банка ВТБ продлевает прием сезонного вклада «Быстрый доход» с повышенной процентной ставкой 7,8% годовых до 31 августа 2017 года. Вклад можно открыть на 121 день. Минимальная сумма размещения – 30 тысяч рублей.

По вкладу не предусмотрены операции пополнения и снятия средств, однако, причисленные к сумме вклада проценты доступны для расходования в любой день. Клиент может накапливать проценты за счет ежемесячной капитализации, увеличивая итоговую доходность.

Запуск вклада «Быстрый доход» был анонсирован банком 2 мая 2017 года. С этого момента было оформлено около 35 тысяч депозитов. Средняя сумма вклада клиента составила 630 тысяч рублей.

Наталья Сумакова, руководитель службы сберегательных и комиссионных продуктов банка ВТБ, отметила: «Наблюдая высокий интерес наших клиентов к сезонным предложениям, мы решили продлить вклад «Быстрый доход», успешность которого обусловлена повышенной доходностью с фиксированной процентной ставкой на весь срок размещения. Мы стремимся дать своим клиентам не только надежность, но и возможность зафиксировать высокий доход в период снижения ставок на рынке».

В Новосибирской области вклад можно  открыть как в интернет-банке, так и в любом из 11 розничных  отделений ВТБ, расположенных в Новосибирске, Бердске, Искитиме. 

Источник: Пресс-служба банка ВТБ по Сибирскому федеральному округу