Банк «Левобережный» совершенствует функционал мобильного приложения для частных лиц
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Левобережный» совершенствует функционал мобильного приложения для частных лиц
03-08-2017 11:27

Банк «Левобережный» совершенствует функционал мобильного приложения для частных лиц

Москва, 03 августа /ФИС/ В мобильном приложении интернет-банка для частных лиц Bl-online.ru добавлен раздел «Скидки». Теперь пользователи приложения могут получать информацию о торгово-сервисных предприятиях, предоставляющих скидки по картам Банка «Левобережный».

Попасть в раздел «Скидки» можно из основного меню мобильного приложения. Торгово-сервисные предприятия отсортированы в приложении по категориям – «Супермаркеты», «Медицина», «Красота, спорт», «Одежда, обувь» и другие.

Выбрав категорию, пользователь получает полный список торгово-сервисных предприятий, предоставляющих скидки по картам банка. Для каждого торгово-сервисного предприятия указан конкретный размер скидки и отображается контактная информация – адрес, телефон, сайт. Также при выборе компании пользователь может посмотреть её местоположение на карте.

Установить мобильное приложение могут клиенты Банка «Левобережный», подключившие интернет-банк. Скачать приложение Bl-online.ru Bank Levoberezhny для мобильных устройств можно в App Store и Google Play. Приложение доступно для установки на мобильные устройства с операционными системами Android и iOS.

Источник: Пресс-служба ПАО Банка «Левобережный»