ТК «Байкал Сервис» содействует развитию бизнеса своих клиентов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ТК «Байкал Сервис» содействует развитию бизнеса своих клиентов
03-08-2017 10:55

ТК «Байкал Сервис» содействует развитию бизнеса своих клиентов

Москва, 02 августа /ФИС/ Команда нижнетагильского подразделения компании получила благодарственное письмо от одного из клиентов.

«Байкал Сервис» работает в танковой столице России с июня 2016 года. За относительно короткий срок подразделение зарекомендовало себя на высококонкурентном рынке транспортных услуг как надежный партнер, четко выполняющий свои обязательства.

Руководство Уральского Электрометаллургического Завода, крупнейшего в УрФО производителя стальной технической дроби и одного из ключевых клиентов нижнетагильского подразделения, отмечает оперативность и компетентность, проявленные коллективом филиала при организации перевозок. «Индивидуальный подход, высочайшая ответственность и профессионализм, присущие сотрудникам ТК «Байкал Сервис», позволили качественно повысить работу по доставке грузов нашим клиентам», — говорится в письме.

Своевременные и эффективные грузоперевозки позволяют Уральскому Электрометаллургическому Заводу в свою очередь успешно решать поставленные задачи.

«Приятно, что наша работа находит такой отклик у клиентов, — говорит руководитель обособленного подразделения Анна Москвитина. — Для нас это серьезная мотивация двигаться вперед и развиваться дальше, ведь достигнутое – это начало новой большой работы!»

Отметим, что качество работы нижнетагильского подразделения подтверждается и объективными данными — растущим из месяца в месяц грузооборотом.

Источник: ТК «Байкал Сервис»