Клиенты Банка Финсервис могут пополнять свои карты в сети банкоматов группы ВТБ
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Клиенты Банка Финсервис могут пополнять свои карты в сети банкоматов группы ВТБ
28-08-2017 14:29

Клиенты Банка Финсервис могут пополнять свои карты в сети банкоматов группы ВТБ

Москва, 28 августа /ФИС/ Для клиентов Банка Финсервис расширилась сеть устройств, в которых можно пополнить счет банковской карты наличными деньгами, банкоматами кредитных организаций группы ВТБ

С августа 2017 года клиенты Банка Финсервис могут выполнять свои банковские карты в банкоматах с функцией приема наличных банков ВТБ (в том числе бывшего Банка Москвы), ВТБ24 и "Почта Банк". Сейчас у группы ВТБ насчитывается порядка 17 тысяч банкоматов по все й России, свыше 9 тысяч из них - с функцией приема наличых денег. Проект реализован при технологической поддерждке процессиговой компании "МультиКарта", которая осуществляет обслуживание банковской сети группы ВТБ.

Для того чтобы пополнить счет карты Банка Финсервис в банкомате группы ВТБ, необходимо авторизоваться при помощи карты и ПИН-кода, а затем выбрать раздел "Внести наличные" в главном меню устройства. Средства становятся доступны на карте в момент совершения операции. Комиссия за пополнение карт Банка Финсервис в сети банкоматов группы ВТБ составляет 1,5% от суммы внесенных средств, но не менее 15 рублей. Опция доступна для всех карт Банка Финсервис.

Кроме платной услуги пополнения карт держатели карт Банка Финсервис, как и прежде, могут пополнять счета своих банковских карт без взимания комиссии в офисах и банкоматах с функцией приема наличных Банка Финсервис, а также в салонах Евросеть, МТС и Билайн и в сети партнеров Сервиса "Золотая корона - Погашение кредитов".

"Увеличение количества доступных устройств приема наличных, безусловно, упростит жизнь нашим клиентам. Несмотря на бурное развитие электронных средств коммуникации, в том числе и в банковской сфере, физическая сеть банкоматов пока еще все так же важна", - заявил член правления АО "Банк Финсервис", директор по развитию розничного бизнеса Юрий Дьячков.

Источник: Пресс-служба АО «Банк Финсервис»