В Новокузнецке пройдет семинар по вопросам защиты бизнеса в сфере ВЭД
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » В Новокузнецке пройдет семинар по вопросам защиты бизнеса в сфере ВЭД
23-08-2017 15:34

В Новокузнецке пройдет семинар по вопросам защиты бизнеса в сфере ВЭД

Москва, 23 августа /ФИС/ 30 августа Банк «Левобережный» проведет в Новокузнецке семинар с участием экспертов-практиков для компаний, осуществляющих внешнеэкономическую деятельность.

Семинар будет полезен как специалистам, отвечающим за направление ВЭД в компании, так и руководителям предприятий, а основными темами для обсуждения станут валютный, таможенный и налоговый контроль.

В программе семинара запланированы следующие доклады:

- «Безопасность бизнеса при ведении ВЭД», менеджер по развитию ООО «Симпэкс» Екатерина Балашова;

- «Защита прав российских предпринимателей на рынке Юго-Восточной Азии», партнер и руководитель практики по интеллектуальной собственности юридической компании «Гребнева и партнеры» Анна Войцехович;

- «Новый таможенный кодекс таможенного союза. Основные изменения, вступающие в силу с 01.01.2018», заместитель начальника Новокузнецкого Таможенного поста Татьяна Пахорукова;

- «Сервис «Валютный контроль под ключ», как эффективный способ минимизации рисков нарушения валютного законодательства», региональный менеджер валютного управления Банка «Левобережный» Евгения Бертенева. 
Также в ходе мероприятия предприниматели смогут задать частные вопросы и получить индивидуальные консультации внешних экспертов и представителей банка.

Семинар состоится 30 августа с 13:00 до 15:00 по адресу г. Новокузнецк, пр. Ермакова, 9А, БЦ «Сити», пом. 108.

Источник: Пресс-служба ПАО Банка «Левобережный»