Альфа-Банк предлагает специальный депозит «Приветственный» для вкладчиков Межтопэнергобанка в Новосибирске и области
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Альфа-Банк предлагает специальный депозит «Приветственный» для вкладчиков Межтопэнергобанка в Новосибирске и области
02-08-2017 14:44

Альфа-Банк предлагает специальный депозит «Приветственный» для вкладчиков Межтопэнергобанка в Новосибирске и области

Москва, 02 августа /ФИС/ С 3 августа 2017 года вкладчики Межтопэнергобанка в Новосибирске и в Новосибирской области могут открыть в Альфа-Банке депозит «Приветственный» с повышенным доходом до 7,6% годовых. Вклад с ежемесячной выплатой процентов открывается на сроки 92 и 184 дня, минимальная сумма вклада - 100 000 рублей. Вместе с повышенным доходом клиенты смогут бесплатно воспользоваться услугами пакетов «Максимум+», «Комфорт+», «Оптимум+». Чем больше средств разместит в банке клиент, тем выше уровень обслуживания, и тем выше ставка по депозиту.

С 3 августа по 31 августа 2017 года клиенты Межтопэнергобанка могут воспользоваться данным предложением в любом отделении Альфа-Банка в Новосибирске при предоставлении банковской карты, договора банковского счета или вклада Межтопэнергобанка, либо справки о выплаченных суммах страхового возмещения из банка-агента.

Источник: Пресс-служба АО "Альфа-Банк"