Сто дней новороссийского филиала ТК «Байкал Сервис»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сто дней новороссийского филиала ТК «Байкал Сервис»
02-08-2017 14:29

Сто дней новороссийского филиала ТК «Байкал Сервис»

Москва, 01 августа /ФИС/ В июле исполнилось 100 дней со дня открытия филиала ТК «Байкал Сервис» в Новороссийске и назначения на должность управляющей Марины Ноздрачёвой.

За этот период клиентская база расширилась на 30%, прирост по тоннажу составил 40%. Объемы выросли в наиболее активных сегментах рынка: оборудование, стройматериалы, ТНП, запасные части, сувенирная продукция. Основной грузопоток приходится на курортные города черноморского побережья: Анапу, Геленджик, Новороссийск.

Новороссийский филиал открыт в апреле 2017 г. Управляющей обособленного подразделения является Марина Ноздрачёва. Ноздрачёва работает в компании с 2007 г. До назначения на управленческую должность она прошла путь от кассира до старшего логиста в ставропольском филиале, последовательно развивая свои компетенции на всех ключевых позициях.

В ЮФО оперируют девять филиалов компании «Байкал Сервис»: астраханский, волгоградский, волжский, краснодарский, новороссийский, ростовский, севастопольский, симферопольский, сочинский, из которых три (новороссийский, севастопольский и симферопольский) были открыты в этом году. Общая площадь терминалов в округе достигает 10 тыс. кв. м.

Усиление присутствия компании в регионе объясняется его активным социально-экономическим развитием, катализатором которого стали строительство спортивно-рекреационной и транспортной инфраструктуры в Краснодарском крае и Крыму.

Источник: ТК «Байкал Сервис»