МСП Банк расширяет присутствие в регионах
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » МСП Банк расширяет присутствие в регионах
15-08-2017 15:31

МСП Банк расширяет присутствие в регионах

Москва, 15 августа /ФИС/ МСП Банк открывает новые подразделения в субъектах Российской Федерации. На сегодняшний день банк представлен в Казани, Екатеринбурге, Воронеже, Краснодаре, Новосибирске и Красноярске.

Теперь представители малого и среднего бизнеса в этих регионах могут получить очную консультацию менеджеров МСП Банка по всем вопросам, связанным с инструментами государственной поддержки и воспользоваться широкой линейкой кредитно-гарантийных продуктов, разработанных специально для малого и среднего бизнеса. Среди продуктов банка есть инструменты на любые цели: инвестиции, пополнение оборотных средств, исполнение обязательств по госконтракту, а также спецпродукты для женщин-предпринимателей, открывающих или расширяющих свой бизнес. Гарантийная поддержка включает в себя предоставление гарантий в рамках 44-ФЗ, 223-ФЗ и Национальной гарантийной системы.

Финансирование предприниматели могут получить по льготной ставке в рамках Программы стимулирования кредитования субъектов МСП, реализуемой Корпорацией МСП совместно с Банком России. Поддерживая развитие предпринимательства в России, МСП Банк дополнительно снизил ставку до уровня 9,1% годовых для среднего бизнеса и 10,1% - для малого по кредитам, направляемым на различные инвестиционные цели.

Председатель правления МСП Банка Дмитрий Голованов отметил: «Основная цель МСП Банка – реализация мер финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства в России. Раньше мы осуществляли ее через наши банки-партнеры, в 2017 году мы вышли на прямое финансирование и теперь стараемся стать ближе к предпринимателям, поэтому активно расширяем нашу сеть представительств. В ближайшее время мы продолжим эту тенденцию».

Источник: АО «МСП Банк»