Банк УРАЛСИБ в Кемерово принял участие в конференции «Современная медицина: основные тренды и факторы развития»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк УРАЛСИБ в Кемерово принял участие в конференции «Современная медицина: основные тренды и факторы развития»
11-08-2017 13:43

Банк УРАЛСИБ в Кемерово принял участие в конференции «Современная медицина: основные тренды и факторы развития»

Кемерово, 10 августа /ФИС/ 9 августа 2017 года в Кемерове прошла конференция «Современная медицина: основные тренды и факторы развития», которая собрала более 150 участников. Мероприятие состоялось по инициативе «Кузбасского технопарка» и при участии Департамента охраны здоровья населения Кемеровской области и Ассоциации медицинских частных клиник Кемеровской области.

Спикерами конференции выступили заместитель губернатора по вопросам здравоохранения Валерий Цой, специалисты департамента охраны здоровья населения Кемеровской области, владельцы частных клиник и др. Состоялись дискуссии, касающиеся повышения уровня лояльности пациентов, системы менеджмента качества, перспектив развития коммерческой медицины и других вопросов.

В рамках конференции прошла выставка, на которой Банк УРАЛСИБ представил свои финансовые услуги для бизнеса и для розничных клиентов. Также сотрудники Банка провели беспроигрышную лотерею среди участников мероприятия.

«Медицинские услуги – один из наиболее быстрорастущих секторов рынка в России и в Кузбассе, - отметил Александр Сорокин, территориальный директор Кемеровской территориальной дирекции Банка УРАЛСИБ. - Мы заинтересованы работать на этом рынке и готовы предложить самые современные финансовые решения для учреждений здравоохранения: как государственных, так и частных».

Источник: Пресс-служба Банка «УРАЛСИБ»